Тендер: Мясо (говядина)
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- прот 5 (Протокол вскрытия конвертов)
- 15.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17630113 5 КБ
- изв-говядина (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД (15.03.2017)
- ДОГОВОРпроект (ДОГОВОРпроект (58 кБ))
- ТЗмясо говядина (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1703153046006 10 КБ
- изв-говядина (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД (15.03.2017)
- ДОГОВОРпроект (ДОГОВОРпроект (58 кБ))
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса