Тендер: Поставка запасных частей к тракторам и спецтехнике
Начальная цена
11 835 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол заседания ПДЗК по ИП 10-01_10-89 от 27.04.2017г..pdf
- Протокол вскрытия конвертов на переторжку №10-01_15-399 от 26.pdf
- 26.04.2017
- Изменения от 30_03_17.rar
- Уведомление о внесении изменений №10-01_04-382 от 20 04 17г
- Уведомление о внесении изменений №10-01_04-397 от 26 04 17г.pdf
- текст разъяснения.doc
- Протокол рассмотрения №31704915399-02
- Протокол вскрытия №31704915399-01
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения_52157_№10-01_08-391 от 24.04.2017г..pdf
- 21.04.2017
- текст разъяснения.doc
- Уведомление о внесении изменений №10-01_04-382 от 20 04 17г.pdf
- 15.04.2017
- Протокол заседания ПДЗК по РП по фиксированию цен заявок №10-01_15-358 от 14 04 17г.pdf
- 30.03.2017
- Изменения от 30_03_17.rar
- ОК_52157_Запчасти к тракторам.rar
- ОК_52157_Запчасти к тракторам.rar
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса