Тендер: Обеспечение перевозки персонала на автобусе 40-50 мест
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Договор
- Извещение
- Протокол 15А-КМСП-ТЦ-2019 - нэп.docx
- ТЗ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908620798-01
- 13.01.2020
- Договор
- Извещение
- ТЗ
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908620798-01
- Договор
- Извещение
- Протокол 15А-КМСП-ТЦ-2019 - нэп.docx
- ТЗ
- 21.12.2019
- Договор
- Договор
- Извещение
- Извещение
- ТЗ
- ТЗ
- 20.12.2019
- Договор
- Извещение
- ТЗ
- 18.12.2019
- Договор
- Извещение
- ТЗ
- 05.12.2019
- Договор
- Извещение
- ТЗ
- Извещение к тендеру #31908620798 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса