Тендер: Разработка программ мониторинга подземных вод, разработка проектов зон санитарной охраны водозаборов подземных вод
Начальная цена
541 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31704720191-03
- 03.03.2017
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31704720191-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31704720191-02
- 22.02.2017
- Протокол вскрытия технической части предложений
- 31.01.2017
- 06. Инструкция участнику закупки 58 КБ
- 07.Условия и порядок проведения 2-х эт. запроса закупки 36 КБ
- 08.Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 92 КБ
- 09.Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение) 70 КБ
- 1.Извещение о закупке 1.35 МБ
- 10.Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение) 71 КБ
- 2.Общие сведения закупки 2.5 МБ
- 3.Проектно-техническая документация закупки 5.82 МБ
- 4.Коммерческая документация закупки 1.08 МБ
- 5.Договор 11.08 МБ
- 30.01.2017
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07.Условия и порядок проведения 2-х эт. запроса закупки
- 08.Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09.Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 1.Извещение о закупке
- 10.Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 2.Общие сведения закупки
- 3.Проектно-техническая документация закупки
- 4.Коммерческая документация закупки
- 5.Договор
- Извещение к тендеру #4859896 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса