Тендер: приобретение а/м УАЗ 390945
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 26.02.2017
- Извещение о закупке 10-17 _17.0217022017.pdf 2.12 МБ
- Лот 1. Документация к Извещению о закупке 10-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf 9.72 МБ
- Лот 1. Документация к извещению 10-17.docx 86 КБ
- Извещение о закупке 10-17 _17.0217022017.pdf 2.12 МБ
- Лот 1. Документация к Извещению о закупке 10-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf 9.72 МБ
- Лот 1. Документация к извещению 10-17.docx 86 КБ
- Протокол 35-17 об отказе_ от 22.02.1722022017 993 КБ
- 22.02.2017
- Протокол 35-17 об отказе_ от 22.02.1722022017
- 18.02.2017
- Извещение о закупке 10-17 _17.0217022017.pdf
- Лот 1. Документация к Извещению о закупке 10-17 _вакуумная машина_17.0217022017.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса