Тендер: Оказание услуг по предоставлению междугородной и международной телефонной связи
Начальная цена
311 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; пгт. Вырица, Гатчинский район
,
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- САЙТ_Измененная _2_ЗЦ_16_028_Оказание услуг по предоставлению междугородной и международной телефонной связи 153 КБ
- САЙТ_Итоговый протокол_ЗЦ_16_028 16 КБ
- САЙТ_Протокол ЗЦ_16_028_Оказание услуг по предоставлению междугородной и международной телефонной связи 30 КБ
- 19.02.2016
- САЙТ_Итоговый протокол_ЗЦ_16_028
- Протокол подведения итогов запроса цен №31603277883-02 8 КБ
- 15.02.2016
- САЙТ_Протокол ЗЦ_16_028_Оказание услуг по предоставлению междугородной и международной телефонной связи
- Протокол проведения запроса цен №31603277883-01 8 КБ
- 05.02.2016
- САЙТ_Измененная _2_ЗЦ_16_028_Оказание услуг по предоставлению междугородной и международной телефонной связи
- 03.02.2016
- САЙТ_ЗЦ_16_028_Оказание услуг по предоставлению междугородной и международной телефонной связи - копия
- Извещение к тендеру #3368847 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса