Тендер: Камерная электропечь сопротивления 1500*2000*1000
Начальная цена
1 700 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008830057-01
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Проект спецификации
- Протокол 30А-КМСП-БИ-2020 ЕИС.pdf
- Техническое задание
- 26.02.2020
- Ответ на запрос
- 21.02.2020
- Итоговый протокол №32008830057-03
- Протокол 34В-КМСП-БИ-2020 ЕИС.pdf
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008830057-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008830057-02
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Проект спецификации
- Протокол 30А-КМСП-БИ-2020 ЕИС.pdf
- Протокол 34Б-КМСП-БИ-2020 ЕИС 2.pdf
- Техническое задание
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008830057-01
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Проект спецификации
- Протокол 30А-КМСП-БИ-2020 ЕИС.pdf
- Техническое задание
- 07.02.2020
- Ответ
- 06.02.2020
- Извещение и документация
- Ответ на запрос
- Проект Договора
- Проект спецификации
- Техническое задание
- 04.02.2020
- Ответ на запрос
- 31.01.2020
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Проект спецификации
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008830057 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса