Тендер: Металлоизделия промышленного назначения
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Калужская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол_подведения_итогов_лот_3.pdf
- 24.05.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_лот_3.pdf
- Протокол рассмотрения №31603626119-02
- 16.05.2016
- Протокол_вскрытия_лот_3.pdf
- Протокол вскрытия №31603626119-01
- 11.05.2016
- 1._Ответ_участникам.zip
- 04.05.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3733219 (Печатная форма)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Тендеры на метизы, крепежные изделия в Калужской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса