Тендер: Оказание автомобильных услуг грузового транспорта по доставке угля
Начальная цена
3 411 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
11.10.2018 00:00
Документация
- 17.10.2018
- прот. рассмотр.ЦК 5
- Протокол рассмотрения заявок №31806940484-02
- 15.10.2018
- Протокол вскрытия 5
- Протокол вскрытия конвертов №31806940484-01
- 20.09.2018
- file_f908300d6f4f4e80ad582be774e4558a.doc 51 КБ
- file_86885ebb2caa54ce656de6c1e1bfd63d.doc 207 КБ
- Извещение к тендеру #31806940484 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса