Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству универсальных спортивных площадок
Начальная цена
416 678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- Конкурсная документация УСП 470 КБ
- Приложение 1. Проект договора (в ред. от 18.02.2016) 605 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 11.78 МБ
- П-1 на сайт 1.25 МБ
- П-2 на сайт 378 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603325070-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603325070-02 15 КБ
- 11.03.2016
- П-2 на сайт
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603325070-02 5 КБ
- 18.02.2016
- Конкурсная документация УСП
- Приложение 1. Проект договора (в ред. от 18.02.2016)
- Приложение 2. Техническое задание
- 16.02.2016
- Конкурсная документация УСП 470 КБ
- Приложение 1. Проект договора 604 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 11.78 МБ
- Извещение к тендеру #3416100 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса