Тендер: Транспортные услуги по перевозке инертных материалов
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907798037-01
- 22.04.2019
- 1. ИДП86 Закупочная документация (запрос цен) 200 КБ
- 3. Приложение №3 к ЗД Договор транспортные услуги 90 КБ
- Извещение к тендеру #31907798037 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса