Тендер: Поставка заготовок графитовых
Начальная цена
5 782 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 21.08.2016
- ПРОТОКОЛ 2 итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 26 КБ
- 11.08.2016
- ПРОТОКОЛ 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14520686 5 КБ
- Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 (02.08.2016)
- Альбом форм (Альбом форм (113 кБ))
- Том 2 (Этап 1)
- Том 1 Часть 3 (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #16080204911153 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса