Тендер: Поставка оборудования столовой для сооружения энергоблока
Начальная цена
2 789 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 28.08.2016
- Протокол №8865-951 Блр1-16-3 после дозапроса ед.уч (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 65 КБ
- Протокол №8865-951 Блр1-16-4 преддоговорные (Протокол преддоговорных переговоров) 180 КБ
- 09.08.2016
- Протокол №8865-951 Блр1-16-2 дозапрос ед.уч (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 22 КБ
- 31.07.2016
- Протокол вскрытия №8865-951 Блр1-16-1 ед.уч (Протокол вскрытия конвертов) 54 КБ
- 30.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14073824 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 8865-951 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 8865-951 Блр1-16 Закупочная документация (30.06.2016)
- Том 2 Техническая часть 951 (Том 2 Техническая часть 951 (32 кБ))
- Проект договора-контракта (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16063005361112 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса