Тендер: Поставка папок ледериновых
Начальная цена
821 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол ЗЦК_023 от 30.03.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603417668-02
- 28.03.2016
- Протокол ЗЦК_023 от 25.03.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603417668-01
- 25.03.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-170 (50 аванс самовывоз)
- Извещение_076_023
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация
- 15.03.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-170 (50 аванс самовывоз)
- Извещение_076_023
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3518705 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса