Тендер: Поставка металла
Начальная цена
496 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
20.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908295708
Документация
- 20.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31908295708-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908295708-02
- 12.09.2019
- Извещение о запросе цен металл 4 117 КБ
- Изменения Извещения о запросе цен металл 4 41 КБ
- Извещение о запросе цен металл 4 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса