Тендер: оказание услуг по организации деловых поездок (бронирование, оформление (выписка) и продажаавиабилетов, железнодорожных билетов)
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 29.12.2017
- Протокол вскрытия_деловые поездки
- Протокол рассмотрения_деловые поездки
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705897185-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705897185-01
- 17.12.2017
- Извещение к тендеру #31705897185 (Печатная форма)
- Договор на организацию деловых поездок
- Документация_деловые поездки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса