Тендер: Поставка хозяйственых товаров
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908162072
Документация
- 20.08.2019
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №31908162072-01 от 16.08.19г. Хоз. товары 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов №31908162072-01 16 КБ
- 09.08.2019
- Извещение и документация. Хозяйственные товары (01.08.2019)
- Извещение и документация. Хозяйственные товары (08.08.2019)
- перечень изменений от 02.08.19
- 05.08.2019
- Извещение и документация. Хозяйственные товары 331 КБ
- Извещение и документация. Хозяйственные товары (01.08.2019) 327 КБ
- перечень изменений от 02.08.19 173 КБ
- 01.08.2019
- Извещение и документация. Хозяйственные товары 331 КБ
- Извещение и документация. Хозяйственные товары (01.08.2019) 327 КБ
- Извещение к тендеру #31908162072 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908162072 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса