Тендер: Поставка продуктов питания (бакалею)
Начальная цена
132 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705853819-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705853819 (Печатная форма)
- file_6ed0ba6ca3f81e086b8c424b7da4da91.doc 167 КБ
- file_d527156c8a9ba4c833fd45e6c8501f52.xls 35 КБ
- file_47714d0d675c9b0deef8717ab79f94bf.DOC 221 КБ
- file_9ff02e2d2995c8ca56bf4c398ca80c8d.doc 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса