Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации по техническому перевооружению котельной
Начальная цена
6 315 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 15.02.2017
- Извещение об отказе
- 03.02.2017
- 31604632085-2 Оказание услуг по разработке проектной документации по тех перевооружению
- Протокол подведения итогов №31604632085-02
- 20.01.2017
- 31604632085-1 Оказание услуг по разработке проектной документации по тех перевоор
- Протокол вскрытия конвертов №31604632085-01
- 30.12.2016
- 534 ЗП-Извещение о закупке
- 534 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #4776003 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса