Тендер: Поставка твердого топлива на отопительный период 2017-2018г. для котельных
Начальная цена
502 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Озерное
,
Тюменская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Договор на поставку твердого топлива
- 21.11.2017
- Протокол №1вскрытия конвертов
- Протокол №2 подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31705653537-02
- 16.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705653537-01
- 23.10.2017
- Извещение к тендеру #31705653537 (Печатная форма)
- file_79454649f77c519fc2086ccc1d0d36a2.rar 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса