Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
10 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Тихорецк, г. Усть-Лабинск, г.Краснодар, г.Кореновск, г. Крымск,, станица Кущевская
,
Краснодарский край
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 14.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 115171-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 115171-1"
- 16.03.2017
- Проект договора по запросу предложений № 115 171, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №115 171.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №115 171.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 115 171, ЛОТ № 1.docx
- Извещение к торговой процедуре #17645093 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса