Тендер: Поставка минерального порошка
Начальная цена
224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
27.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол № 7 МИН.пор. 28.03.2016.
- Протокол рассмотрения запроса предложений №31603437574-01
- 18.03.2016
- Запрос предл. док. Мин.порошок 18.03.16 ДЭП-10
- Извещение МИн.пор 18.03.16 ДЭП-10
- Извещение к тендеру #3537673 (Печатная форма)
- Запрос предл. док. Мин.порошок 18.03.16 ДЭП-10 227 КБ
- Извещение МИн.пор 18.03.16 ДЭП-10 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса