Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
163 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов №1
- Протокол № 2
- приложение 1 к протоколу №2
- Протокол вскрытия конвертов №1
- Протокол № 2
- приложение 1 к протоколу №2
- 24.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31603490880-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603490880-02 3 КБ
- 30.03.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3593912 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса