Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
100 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
21.01.2019 00:00
Документация
- 17.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31807303701-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807303701-03
- 01.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов для закупки 31807303701
- Протокол вскрытия конвертов №31807303701-01
- 24.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе 31807303701 3.51 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе 31807303701 3.51 МБ
- 14.12.2018
- Аудит Обоснование НМЦК 149 КБ
- КД открытого конкурса Аудит 919 КБ
- Извещение к тендеру #31807303701 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса