Тендер: Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети
Начальная цена
2 474 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орел
,
Орловская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Договор
- 25.03.2016
- Протокол №16 от 24.03.16
- Протокол №20 от 25.03.16
- Протокол подведения итогов №31603438888-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603438888-01
- 18.03.2016
- 1. Документация 174 КБ
- 2. Проект договора 43 КБ
- Приложения №1-4 к Техническому заданию_ 300 КБ
- Извещение к тендеру #3540899 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Орловской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Орловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса