Тендер: иМТС-ТНБ-10. 1 ЖБИ для ЛРНУ»
Начальная цена
1 775 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603271905-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603271905-01
- 14.03.2016
- Протокол об итогах по лоту 2016-ОКиМТС-ТНБ-10.1
- Протокол об итогах по лоту 2016-ОКиМТС-ТНБ-10.1
- 27.02.2016
- 01 Извещение о проведении закупке
- 02. Инструкция для участника закупки
- 03 Форма2 Расчет цены на участие в закупке
- 04. Проект договора поставки МТР категории С
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса