Тендер: Поставка теплоизоляции K-Flex
Начальная цена
307 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 12.02.2019
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №357-31807299615
- протокол №356-31807299615-2
- Протокол рассмотрения заявок №31807299615-01
- Итоговый протокол №31807299615-02
- 28.01.2019
- ЗК закупочная документация №5710 325 КБ
- 14.12.2018
- ЗК закупочная документация №5710 325 КБ
- 13.12.2018
- Извещение к тендеру #31807299615 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса