Тендер: Выполнение инсталляции услуг связи и подключение абонентского оборудования
Начальная цена
1 412 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шенкурск, Березник, Ильинско-Подомское, Верхняя Тойма, Красноборск, Яренск
,
Архангельская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 15.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704742822 Протокол открытия доступа.PDF
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки.pdf
- 13.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704742822 Протокол открытия доступа.PDF
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки.pdf
- 01.03.2017
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки.pdf
- 22.02.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704742822 Протокол открытия доступа.PDF
- 01.02.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf 1.14 МБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf 251 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf 1.19 МБ
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf 602 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf 1.14 МБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf 251 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf 1.19 МБ
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf 602 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf 1.14 МБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации Техническое задание.pdf 251 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Проекту Договора. Технический регламент.pdf 1.19 МБ
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации Проект Договора.pdf 602 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Архангельской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса