Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
831 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Березники, г.Очер, г.Пермь, г. Кудымкар, д.Няшино, г.Чайковский, пос. Лямино
,
Пермский край
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_2.pdf 840 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ОЗЦ_2[1].pdf 1.73 МБ
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_2.pdf 1.21 МБ
- 08.02.2016
- Протокол_подведения_итогов_ОЗЦ_2[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603244037-03 7 КБ
- 04.02.2016
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_2.pdf
- 03.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603244037-02 7 КБ
- 02.02.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_2.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603244037-01 7 КБ
- 27.01.2016
- Закупочная Документация ОЗЦ 2 на Право заключения договора на поставку железобетонных изделий для пополнения аварийного резерва и дополнительной заявки ЧаЭС для филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в 2016 г. 195 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса