Тендер: Резервуары и ёмкости горизонтальные (Баки нержавеющие)
Начальная цена
8 327 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский р-н п/о Щедрино, г.Бугуруслан,г. Ухта
,
Завершён
12.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Протокол о допуске по лоту В-10.5.17
- Протокол о допуске по лоту В-10.5.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.5.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.5.17 (1)
- Протокол рассмотрения заявок №31603916388-01
- Протокол проведения аукциона №31603916388-02
- 06.08.2016
- Разъяснения на сайт по лоту В-10.5.17
- 22.07.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.5.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса