Тендер: Поставка вакцины для ветеринарного применения для лечения непродуктивных животныхдля нужд
Начальная цена
1 067 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок_ 429 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 429 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907593234-01 (Редакция 2) 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907593234-01 26 КБ
- 28.02.2019
- Техническое задание
- №6 Документация о проведении запроса котировок в бумажной форме
- Извещение к тендеру #31907593234 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса