Тендер: Паронит, асбошнур, асбокартон (асботехнические материалы)
Начальная цена
843 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Извещение об отказе
- Извещение об отказе
- 12.04.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 2
- Протокол подведения итогов №31603461186-02
- 07.04.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603461186-01
- 24.03.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗЦ-Извещение о закупке 4239
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса