Тендер: Поставка дисков режущих абразивных
Начальная цена
250 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Документация
- 15.12.2018
- 3 от 12 дек диски
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31807167576-02
- 14.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №2 Диски
- Протокол рассмотрения заявок №31807167576-01
- 20.11.2018
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП 258 КБ
- Проект договора на диски режущие 103 КБ
- ТТ на диски режущие 29 КБ
- Извещение к тендеру #31807167576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса