Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 744 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Усть-Ордынский Усть-Ордынский район
,
Иркутская обл Усть-Ордынский Бурятский округ
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 15.11.2017
- Протокол вкр и рассм.ед.заявки
- Протокол вкр и рассм.ед.заявки
- Протокол вкр и рассм.ед.заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31705647355-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705647355-02
- 20.10.2017
- Извещение уголь 18 КБ
- Конкурсная документация уголь 369 КБ
- Извещение к тендеру #31705647355 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса