Тендер: Поставка радиостанций Р-168-25У-2, блоков фильтров Р-168БАФ-25У, антенны Р-168БШДА
Завершён
17.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908729439
Документация
- 14.05.2020
- 2020-01-23_11-55-24_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№95_2 - Поставка радиостанций Р-168-25У-2 (ед.участник).pdf
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908729439-02 5 КБ
- 17.04.2020
- 2020-01-23_11-55-24_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№95_2 - Поставка радиостанций Р-168-25У-2 (ед.участник).pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908729439-01 5 КБ
- 10.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908729439-01
- 2020-01-17_15-22-50_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол_ОЗП_№95_1 - Поставка радиостанций Р-168-25У-2.pdf
- 30.01.2020
- ответ на запрос.docx
- 23.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908729439-01
- 2020-01-17_15-22-50_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол_ОЗП_№95_1 - Поставка радиостанций Р-168-25У-2.pdf
- 18.01.2020
- Договор поставки.docx
- ответ на запрос.docx
- Тех. задание - 105 УМЗ).docx
- Форма017_ЗП.docx
- 15.01.2020
- ответ на запрос.docx
- 27.12.2019
- Договор поставки.docx 40 КБ
- Тех. задание - 105 УМЗ).docx 23 КБ
- Форма017_ЗП.docx
- Извещение к тендеру #31908729439 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса