Тендер: Закупка цветного металла
Начальная цена
16 687 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Документация
- 07.09.2018
- Протокол ЗЦК_296 от 07.09.18 г.
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31806858427-01
- 05.09.2018
- Извещение
- Проект договора
- Спецификация
- Техническое задание
- Требования по документации
- Формы ЗЦК прил. к требованиям
- 27.08.2018
- Извещение
- Проект договора
- Спецификация
- Техническое задание
- Требования по документации
- Формы ЗЦК прил. к требованиям
- Извещение к тендеру #31806858427 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса