Тендер: Поставка и монтаж воздушных приточных клапанов
Начальная цена
82 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1154120 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол подведения итогов №1154120 (лот 1) от 22.10.2019 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1154120 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1154120 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- 09.10.2019
- tender-34164261-163336471-223rtstender.doc 43 КБ
- tender-34164261-163336472-223rtstender.doc 223 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса