Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию в области охраны труда, пожарной и электробезопасности
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Белгород, Пенза, Краснодар, Ставрополь, Уфа, Санкт-Петербург, Барнаул, Омск, Новосибирск, Волгоград, Тамбов, Ульяновск, Казань, Орел, Оренбург, Киров, Красноярск, Самара, Саранск, Саратов, Владивосток, Тула, Брянск, Челябинск, Нальчик, Калининград, Нижний Новгород, Петрозаводск, Смоленск, Тверь, Чебоксары, Астрахань, Владимир, Йошкар-Ола, Калуга, Рязань, Элиста, Пермь, Ижевск, Екатеринбург
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Москва город
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908580361-01 6 КБ
- Протокол переговоров №31908580361-02 5 КБ
- 21.12.2019
- Выписка из Протокола комиссии № 147-2019 рассмотрение заявок и подведение итогов аутсортинг
- Выписка из протокола комиссии №149-2019 АХУ Переговоры аутсорсинг
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 09.12.2019
- Протокол переговоров №31908580361-02 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908580361-01 18 КБ
- Выписка из Протокола комиссии № 147-2019 рассмотрение заявок и подведение итогов аутсортинг 527 КБ
- Выписка из протокола комиссии №149-2019 АХУ Переговоры аутсорсинг 182 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 29.11.2019
- Разъяснение № 1
- 27.11.2019
- КА ЭФ№136-2019ЦО Аутсорсинг охраны труда, пожарной и электробезопасности 377 КБ
- Извещение к тендеру #31908580361 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса