Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
986 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Ленинградская область
Завершён
21.12.2018 00:00
Документация
- 11.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 32 КБ
- 16.12.2018
- Извещение_Часть1_запрос котировок (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2_запрос котировок (13.12.2018)
- Часть 3 ПД (Часть 3 ПД (120 кБ))
- Том 2 ТЗ (Этап 1)
- 13.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28076481 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1812130511162 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса