Тендер: Поставка спец. одежды и спец. обуви
Начальная цена
721 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
22.08.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Протокол №1-2-64-17
- Протокол №2-2-64-17
- Протокол №3-2-64-17
- Итоговый протокол №31705420586-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705420586-02
- Протокол фиксирования данных вскрытия конвертов №31705420586-01
- 14.08.2017
- 2-64-17 Документация ЗК
- 2-64-17 Извещение
- 2-64-17 Проект договора поставки с отсрочкой платежа
- Спец одежда 2017 КТЭЦ Техзадание общая ( 721)
- ТЗ Спецодежда и спец. обувь
- file_866afddb69756c148aaf9d8715b1e9d4.doc
- file_fb4ce76de32d88099a3d73ff58c33aa8.doc
- file_21c84a9a92a2bbe136864e5b496605f7.doc
- file_ac447c7e433ad5aa165af62bb1872649.xls
- file_7148acf3e0ed98763da7e874de2915a8.PDF
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса