Тендер: поставка запасных частей к автотракторной технике
Начальная цена
1 207 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 27.08.2018
- протокол комиссии № 201-18-ЗКТЭ-3
- протокол рассмотрения № 201-18-ЗКТЭ-2
- протокол комиссии №31806765645-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31806765645-02
- 17.08.2018
- Документация. Порядок проведения закупки
- Документация. Условия проведения закупки
- Изменения от 06.08.2018
- Протокол вскрытия № 201-18-ЗКТЭ-1
- Протокол вскрытия №31806765645-01
- 30.07.2018
- Документация. Порядок проведения закупки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса