Тендер: цПоставка материалов для зуботехнической лаборатории стоматологической поликлиники
Начальная цена
452 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок 1 №31704659323-01
- 21.01.2017
- Протокол 2017-01-004ц
- 17.01.2017
- 73 Запчасти автомобильные.doc
- Извещение о проведении запроса предложений № 3 от 12.01.2017г. Поставка новой, не бывшей в использовании, шины автотранспортной
- Перечень внесенных изменений
- Перечень внесенных изменений
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок
- Часть 4. Проект договора
- Перечень внесенных изменений
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок
- Проект договора
- Форма заявки (Приложение №2)
- документация
- обосноваие цены
- спецификация (приложение 1)
- 16.01.2017
- ЗД запрос котировок оказание трансп.усл. 118 КБ
- 15.01.2017
- Закупочная документация 206 КБ
- Извещение 1 62 КБ
- Документация о закупке 68 КБ
- 12.01.2017
- 2017-01-004ц
- Приложение №1 ТЗ
- Приложение №2 Обоснование
- Приложение №3 - Форма Заявки
- Приложение №5 образец заявления+образец ПП
- Извещение к тендеру #4803811 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса