Тендер: Выбор кредитной организации по оказанию услуг по предоставлению невозобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств АО "Выборгтеплоэнерго" (лимит кредитования - 150 000 000 (сто пятьдесят миллионов) рублей 00 копеек) сроком на 18 месяцев ОК 01
Завершён
05.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- Протокол № 2-1-17-ОК от 06.10.2017
- Протокол № 2-1-17-ОК от 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705479818-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705479818-03
- 09.10.2017
- Протокол № 1-1-17-ОК от 06.10.16
- Протокол № 2-1-17-ОК от 06.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705479818-01
- 31.08.2017
- (ОК № 1) Кредит 150 млн. руб
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса