Тендер: Предоставление прав на использование программ для ЭВМ КриптоПро
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Протокол подведения итогов (скан).PDF
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов Электронного редукциона №31603811037-02
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок (скан).PDF
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок Электронного редукциона №31603811037-01
- 23.06.2016
- Документация_о_закупке.pdf
- Извещение к тендеру #3929494 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса