Тендер: Выполнение электромонтажных работ системы освещения
Начальная цена
4 987 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 602 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 51 КБ
- 29.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов 602 (на сайт) (Протокол вскрытия конвертов) 42 КБ
- 05.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14563686 5 КБ
- Часть 2_ЗЦ_эл форма_МСП (Документация о закупке)
- Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП (05.08.2016)
- Том 2_Техническая часть (Том 2_Техническая часть (54 кБ))
- Часть 3_Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1608050468602 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса