Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
253 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
15.02.2018 00:00
Документация
- 15.02.2018
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806119425-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806119425-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806119425-01
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- 09.02.2018
- Закупочная документация 98 КБ
- Закупочная документация 13 КБ
- Закупочная документация 111 КБ
- Закупочная документация 221 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение к тендеру #31806119425 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса