Тендер: Отбор аудиторской организации для осуществления обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Новоуренгойский ОАО
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908553572
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908553572-01 8 КБ
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908553572-02
- Приложение к протоколу-01-177-18-12-2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе-01-177-18-12-2019
- 11.01.2020
- Приложение к протоколу-01-177-18-12-2019
- Протокол вскрытия конвертов 01-176 от 13.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе-01-177-18-12-2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908553572-01
- Протокол вскрытия конвертов 01-176 от 13.12.2019
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908553572-02
- Приложение к протоколу-01-177-18-12-2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе-01-177-18-12-2019
- 17.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908553572-01
- Протокол вскрытия конвертов 01-176 от 13.12.2019
- 29.11.2019
- Договор аудит
- Документация конкурс аудит
- Техзадание
- 22.11.2019
- Договор аудит 182 КБ
- Документация конкурс аудит 292 КБ
- Техзадание 246 КБ
- Извещение к тендеру #31908553572 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса