Тендер: Выполнение работ по созданию системы телемеханики ПС 220 кВ Макушино (в части оборудования 110 кВ) с установкой цифровых измерительных преобразователей. Создание проектной и рабочей документации (№215/2017)
Начальная цена
1 046 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макушино
,
Курганская область
Завершён
29.08.2017 00:00
Документация
- 12.09.2017
- Протокол 215-1
- Протокол 215-2
- Протокол 215-3
- Протокол 215-4
- Протокол определения победителя №31705444178-04
- протокол переторжки №31705444178-03
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705444178-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705444178-01
- 22.08.2017
- Документация 215
- ЛСР создание пд и рд
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса