Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках, в том числе в международном сообщении, грузов железнодорожным транспортом
Начальная цена
20 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавказский район, станица Кавказская; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 05.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31705255093-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31705255093-01
- 23.06.2017
- Закупочная документация
- Проект договора
- Техническое задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса