Тендер: Поставка остекления А-9В правого
Начальная цена
988 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908709443
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РЗ остекление (175)
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РЗ остекление (175)
- Протокол подведения итогов №31908709443-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол РЗ остекление (175)
- 30.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908709443-01
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908709443-01
- 14.01.2020
- Документация остекление А-9В (175)
- Протокол подведения итогов
- Протокол РЗ остекление (175)
- 24.12.2019
- Документация остекление А-9В (175) 218 КБ
- Извещение к тендеру #31908709443 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса